Официальное представительство в России
Профессиональные электроизмерительные приборы
8 800 700 28 15
Metrel
Профессиональные
электроизмерительные приборы
8 800 700 28 15

Анализатор электроэнергии от компании metrel

Анализатор электроэнергии от компании metrel
Если вам нужны высокоточные, качественные приборы с широким набором функциональных возможностей для измерения и оценки качества работы электрических сетей, обратите внимание на анализаторы от компании Metrel.

Приборы данной серии изготовлены в строгом соответствии с требованиями ГОСТ, а также выдают протоколы результатов проверки, полностью соответствующие нормам действующих стандартов.

В линейке Metrel представлены анализаторы, позволяющие проводить полноценные испытания качества электроэнергии в полном соответствии с требованиями нормативной базы на сегодняшний день. Анализаторы Metrel – это компактные по габаритным размерам, многофункциональные устройства, оснащенные цветным экраном, на котором отображается информация по результатам проводимых испытаний.

Функциональные возможности анализаторов Metrel


Анализаторы качества электроэнергии, выпускаемые под этой торговой маркой, отлично подходят для проведения необходимых для учета и контроля измерений на объектах различного типа и уровня, в том числе и крупных производственных предприятиях или технических объектах.

Используя анализаторы Metrel, мастера-электрики могут:
  • проводить оценку разных типов мощности, а также энергии;
  • определять силы тока на входах;
  • определять дозы фликера;
  • отображать параметры нулевой последовательности и обратной последовательности;
  • работать с пусковыми токами;
  • проводить тестирование оборудование с частотой до 400 Гц;
  • записывать события;
  • анализировать получаемые результаты, при этом не прекращая запись.

Рисунок 1. Колебания напряжения, вызывающие фликер

Эти приборы можно назвать универсальными моделями, которые подходят для использования с разными видами оборудования и техническими параметрами, в том числе и с крупными промышленными объектами.


Основные достоинства, отличающие приборы Metrel


Оборудование производства Metrel выгодно отличается качеством, надежностью, что подтверждается сертификатом ISO 9001. Отметим, что сегодня электроизмерительными приборами этого бренда комплектуются такие службы, как службы энергетики, электротехнические лаборатории, центры стандартизации, сертификации и иные организации. Популярность приборов Metrel легко объяснима наличием таких преимуществ, как:
  • надежность и долговечность использования, приборы изготавливаются из качественных материалов с учетом передовых технологий;
  • все модели сертифицированы, что гарантирует качество измерителей;
  • на каждую модель предоставляется гарантия до 3-х лет;
  • простота, удобство использования.
Компания Metrel является лидером по производству измерительных приспособлений. Поэтому если для вас в приоритете качество, тогда следует рассматривать приборы Metrel, которые исправно и надежно прослужат даже в условиях интенсивной эксплуатации.

Какие сегодня анализаторы предлагает Metrel


MI 2892. Преимущественно модель применяется для выполнения следующих видов измерений:
- различные виды мощности, определение коэффициента мощности;
- силы тока, напряжения в соответствии класса А;
- разных видов энергии;
- коэффициента несимметрии и напряжения по обратной, нулевой последовательности.

Этот прибор может использоваться в профессиональных целях, модель комплектуется четырьмя различными токоизмерительными клещами.
MI 2883. Модель анализатора используется чаще всего для выполнения следующих измерений:
- регистрация и отклонение напряжение в соответствии класс S;
- частоты и отклонения от нормы;
- вычисления изменений и событий напряжения;
- длительной и кратковременной дозы фликера;
- коэффициента несимметрии по обратной и нулевой последовательности.

В комплекте предусматривается наличие трех различных по характеристикам токовые клещи.

MI 2885. Эта модель анализатора применяется для тех же целей, что и предыдущая. Отличием является большее количество клещей, которые предусматриваются базовой комплектацией, благодаря чему несколько расширяется функционал.

Все измерительные приборы компании Metrel отличаются высоким качеством, надежностью, они изготовлены с учетом международных стандартов. Останавливая свой выбор на приборах этой компании, вы можете быть уверенными в том, что приобретается долговечный и безопасный в использовании анализатор, который многие годы исправно прослужит, не требуя к себе дополнительного внимания на проведение технического или иного вида обслуживания.
все статьи