Официальное представительство в России
Профессиональные электроизмерительные приборы
8 800 700 28 15
Metrel
Профессиональные
электроизмерительные приборы
8 800 700 28 15

Статьи - 2 страница

Отзыв о приборе Metrel MI 3155
В конце 2019 года, наша организация приобрела многофункционального измерителя параметров электроустановок MI3155. За год эксплуатации этот прибор ни разу не подвёл, применялся при пусконаладочных работах на котельных (при повышенной влажности и высокой температуре), на строй площадках жилых комплексов (в дождь грязь и заморозки) и при эксплуатационных испытаниях в офисных помещениях.
Отзыв о приборах Metrel MI 3102H, MI 3102H BT, MI 3102H SE от Электролаборатории
Хочу поделиться впечатлениями от эксплуатации прибора Metrel версии MI3102H SE. Пользуюсь продукцией  METREL более 6 лет, различными его модификациями. Для электролаборатории Метрел не заменим, и измеряет все запрашиваемые заказчиком параметры: сопротивление изоляции кабелей, измерение параметров цепи «фаза-ноль», измерение сопротивления заземляющих устройств, проверка параметров УЗО.
Измерение параметров петли фаза-ноль
Целью измерения фаза-ноль является определение тока короткого замыкания в системе питания, значение которого является главным критерием при выборе защитных размыкающих устройств (предохранителей, устройств защиты от избыточного тока). В статье приведена информация о методах и средствах измерений, применяемых при указанном испытании.
Анализатор заземления MI 3290: возможности, опции, функционал, ч.1
Анализатор заземления MI 3290 – это переносной измерительный прибор с комбинированным питанием и высоким классом защиты корпуса (IP 54 с открытой крышкой), предназначенный для измерения сопротивления заземления различных объектов, удельного сопротивления и электрического потенциала грунта, шагового напряжения и других параметров.
Анализатор MI 3290: возможности, опции, функционал, ч. 2
Продолжение обзора возможностей, опций и функционала анализатора заземления MI3290 от Metrel