Официальное представительство в России
Профессиональные электроизмерительные приборы
8 800 700 28 15
Metrel
Профессиональные
электроизмерительные приборы
8 800 700 28 15

Отзыв о приборе MI 3155 фирмы Metrel

Отзыв о приборе MI 3155 фирмы Metrel
Отзыв об эксплуатации прибора Metrel 3155 EurotestXD
Выражаем благодарность ООО «Евротест» за поставку прибора METREL MI 3155 по схеме трейд-ин, ранее около 1О лет, мы пользовались прибором предыдущего поколения того же производителя MI 3105. Наша компания оказывает услуги по передаче электроэнергии потребителям и осуществляет полный комплекс электротехнических услуг. Прибор MI 3155 успешно используется при выполнении электромонтажных и пусконаладочных работ, ремонте и наладке электрооборудования. Чаще всего используются функции измерения сопротивления петли «фаза-ноль», сопротивления проводников заземления, сопротивления контура заземления и изоляции. Наши инженеры обслуживают большое количество электроустановок, поэтому очень востребованной оказалась функция создания структур объектов в памяти прибора, куда можно автоматически записать данные измерений с привязкой к конкретным объектам. Имея опыт работы уже со вторым измерителем марки METREL, можем утверждать, что данные приборы являются надёжными, точными, и рекомендовать их для покупки другим специалистам в сфере электроэнергетики. Уважаемые представители, хотелось бы сказать добрые слова по поводу эксплуатации новейшей разработки многофункционального прибора Metrel 3155 EurotestXD.
Прибор приобретен нашей организации в 2021 г. С первых дней эксплуатации зарекомендовал себя как надежный, работоспособный, с простым понятным меню. Очень порадовало, что по каждому испытанию в подпункте есть схемы измерения и испытания для общего понимания и ясности.
Сам прибор защищен монолитной резиной это большой плюс, т.к. при работе спасает от случайных ударов. Для удобства и переноски прибора на шее есть широкий ремешок. Дисплей яркий, цветной, сенсорный что очень удобно даже летом при ярком солнце все четко видно. Батарея прибора радует, хватает на долго. Этот прибор очень удобен тем, что он многофункциональный, мобильный и объединяет в себе множество параметров. Если раньше для каждого замера был свой отдельный прибор, то теперь с компанией ООО «Евротест» все намного быстрее. Комплексные испытания стали проще, легче что позволяет сэкономить больше времени. Все параметры и характеристики прибора представлены в электронном виде, но бывают случаи когда не всегда под рукой есть компьютер. Желательно выпустить руководство по эксплуатации в бумажном варианте тоже.
Хотелось бы выразить благодарность компании Евротест, за постоянные обновления и предложения нового надежно о оборудования.

Орфография и пунктуация авторов сохранена.







все статьи