Официальное представительство в России
Профессиональные электроизмерительные приборы
8 800 700 28 15
Metrel
Профессиональные
электроизмерительные приборы
8 800 700 28 15

Программное обеспечение Metrel Electrical Safety Manager

Программное обеспечение Metrel Electrical Safety Manager
Компания METREL выпустила новое программное обеспечение ES Manager, совместимое с современным поколением испытательных приборов с улучшенным пользовательским интерфейсом. Точнее - единым пользовательским интерфейсом, так как отдельные символы и параметры теперь имеют одинаковое значение, как в программе, так и в меню всех новых приборов, что обеспечивает комфорт при работе с разными приборами METREL.

ES Manager по сравнению с другими аналогичными программными приложениями предлагает более быстрые и эффективные способы планирования и подготовки испытаний и измерений, анализ результатов, включая создание отчетов. Теперь структуру памяти можно создать заранее на ПК, а затем отправить ее в память прибора. При проведении испытаний необходимо просто выбрать нужную ячейку памяти в приборе, запустить из нее измерение и тут же сохранить результат. При этом все ячейки будут носить имена реальных объектов измерения на русском языке.

Кроме этого, для приборов MI 3394 и MI 3290 имеется редактор автоматических испытаний AUTOSEQUENCE® , с помощью которого можно подготовить последовательность автоматически выполняемых измерений, настроив в каждом измерении параметры испытательного сигнала и пределы результатов. Но главным отличием ПО ES Manager от других программ является организатор памяти. Эта функция позволяет создавать упомянутые ранее структуры памяти, что значительно упрощает подготовку процедур испытаний и управление данными измерений. Теперь находить результаты, добавлять необходимые измерения или результаты, полученные другими приборами, в определенную точку структуры стало значительно легче и быстрее.

Основная функция ПО – это возможность создания отчетов. ПО Metrel ES Manager имеет заранее подготовленные формы отчетов по электробезопасности, соответствующие стандартам тех стран, в которых реализуются приборы METREL.

METREL ES MANAGER


Лицензии:
  • Базовая (BASIC) лицензия (основные функции)
  • Профессиональная (PRO) лицензия (расширенные функции, в том числе получение протоколов испытаний в электроустановках до 1000 В российского образца)
Ключевые характеристики:
  • Загрузка данных из прибора (BASIC)
  • Загрузка и выгрузка данных из прибора/в прибор (PRO)
  • Печать результатов (BASIC, PRO)
  • Программа создания отчетов (PRO)
  • Создание отдельных испытаний (BASIC, PRO)
  • Создание автоматических последовательностей AUTOSEQUENCE® (PRO / в данный момент доступно только для MI 3394 CE MultiTesterXA и MI 3290)
В данный момент ПО Metrel ES Manager полностью совместимо с приборами MI 3152 EurotestXC, MI 3152H EurotestXC 2,5 кВ, MI 3394 CE MultiTesterXA и MI 3290 Earth Analyzer и частично поддерживает MI 3102 BT EurotestXE, MI 3102H BT EurotestXE 2,5 кВ, MI 3125 BT EurotestCOMBO и (только импорт файлов .EUL) 3101 EurotestAТ и MI 3105 EurotestXA.
все статьи