Официальное представительство в России
Профессиональные электроизмерительные приборы
8 800 700 28 15
Metrel
Профессиональные
электроизмерительные приборы
8 800 700 28 15

Отзыв о приборе Metrel MI 2892

Отзыв о приборе Metrel MI 2892
Отзыв об эксплуатации анализатора качества электроэнергии MI 2892 фирмы Metrel d.d. 

В 2020 году наше предприятие приобрело анализатор качества электроэнергии MI 2892 в комплекте с токовыми клещами А 1281. 

Новый анализатор качества электрической энергии METREL MI 2892 оснащен большим цветным дисплеем, обеспечивающим легкое восприятие результатов и что, очень важно является прибором класса А. Программное обеспечение имеет возможность формировать отчет автоматически, что является большим плюсом. Регистрируемые параметры можно получить как в табличном, так и в графическом виде. В целом все понятно и удобно. Ваш прибор мы, чаще всего используем как анализатор пиковых нагрузок и характерных особенностей электроустановок в технологических процессах, а также использовали несколько раз при анализе поставляемой нам электроэнергии. 

В общем, прибор зарекомендовал себя с положительной стороны, Он удобен при эксплуатации, имеет небольшой размер. Большая память позволяет записать процессы большой длительности. 

Выражаем благодарность коллективу ООО «Евротест» за профессиональный подход к работе. Поставка оборудования, осуществлявшиеся ООО «Евротест», была проведена в срок, нареканий к качеству и комплектации оборудования не возникало.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с ООО «Евротест».

Орфография и пунктуация авторов сохранена.






все статьи