Официальное представительство в России
Профессиональные электроизмерительные приборы
8 800 700 28 15
Metrel
Профессиональные
электроизмерительные приборы
8 800 700 28 15

Отзыв об эксплуатации прибора анализатора качества сети Metrel d.d. MI 2892

Отзыв об эксплуатации прибора анализатора качества сети Metrel d.d. MI 2892
Отзыв об эксплуатации прибора анализатора качества сети Metrel d.d. MI 2892.

Прибор анализатор качества электроэнергии Metrel MI2892 был приобретен компанией в начале 2020г., взамен отслужившего своё аналогичного прибора Fluke 435. В процессе эксплуатации, прибор MI2892 ни разу не подвел, применялся при пусконаладочных работах дизельных генераторных установок, низковольтных комплектных устройств и источников бесперебойного питания. Прибор активно применялся при проведении обследований объектов для анализа потребляемой мощности, в целях подбора оборудования для целей наших заказчиков.

Прибор обладает всем необходимым для упрощения формирования отчетов и анализов, речь как про программное обеспечение для компьютера, поставляемое вместе с прибором, так и про наличие необходимых сертификатов для подтверждения достоверности проводимых измерений прибором MI2892. 

Хотелось бы выразить благодарность коллективу ООО «Евротест» за организацию поставки оборудования, за оперативную и квалифицированную консультацию по эксплуатации оборудования и программного обеспечения. Инженерам нашей организации быка оказана консультация по использованию определенных функций прибора и по тонкостям его эксплуатации. Также хотелось бы отметить, что переход с прибора Fluke 435 на MI2892 прошел безболезненно благодаря оперативной поддержке, оказанной специалистами ООО «Евротест».

Орфография и пунктуация авторов сохранена.




все статьи