Официальное представительство в России
Профессиональные электроизмерительные приборы
8 800 700 28 15
Metrel
Профессиональные
электроизмерительные приборы
8 800 700 28 15

НОВИНКА! MI 3102H EurotestXE 2,5 кВ

НОВИНКА! MI 3102H EurotestXE 2,5 кВ
Рады сообщить об успешном начале продаж многофункционального измерителя параметров безопасности электроустановок MI3102H. Дополнение девяти основных функций:
  1. измерение сопротивления заземления,
  2. измерение непрерывности защитных проводников,
  3. измерение полного сопротивления петли КЗ,
  4. автоматический расчет предполагаемого тока КЗ,
  5. измерение параметров УЗО,
  6. измерение напряжения и частоты,
  7. измерение силы тока,
  8. контроль порядка чередования фаз,
  9. измерение освещенности
функцией мегомметра с испытательным напряжением 2,5кВ и диапазоном измерения от 0,001 МОм до 5,5 ГОм обеспечило стремительный старт прибора MI3102H на российском рынке.

Для тех, кто до сих пор не слышал о нашей новинке, с удовольствием сообщаем: покупая измеритель MI3102H, Вы приобретаете в удобном и легком (весом чуть более одного килограмма) корпусе целую лабораторию, которая обеспечит проведение всех необходимых измерений в электроустановке без использования других узкоспециализированных приборов.

Применение MI3102H значительно облегчает жизнь инженеров ЭТЛ: раньше даже при использовании многофункциональных приборов других производителей все равно приходилось приобретать мегомметр на 2,5 кВ, а зачастую, и измерители сопротивления заземления, так как еще в начале этого года на нашем рынке не было многофункционального прибора с действительно оптимальным для российских условий функциональным набором.

Компания METREL качественно и быстро устранила эту несправедливость по отношению к потребителям РФ, создав прибор с учетом требований ПУЭ и ПТЭЭП, который кроме всего прочего может "общаться" с пользователем на русском языке и способен работать в сложных погодных условиях (от -10°С до +40°С, 95% влажности при положительных температурах).

Приятными бонусами послужат и такие отличительные черты MI3102H как меню помощи, предлагающее рисунки подключения прибора к электроустановке, сбалансированный комплект поставки, содержащий комплект аккумуляторных батарей, зарядное устройство, программное обеспечение, интерфейсные кабели (прибор имеет USB- и RS232-интерфейсы), комплект штырей и проводников для измерения сопротивления заземления в удобной сумке, и другие высококачественные измерительные принадлежности.

И все это предлагается за весьма умеренную цену, которая на сегодняшний день (22.10.2009) составляет 48 970 рублей. Поэтому, уважаемые специалисты, не теряйте времени даром - приобретайте многофункциональный измеритель параметров безопасности электроустановок MI3102H, так как лучшего предложения на данный момент не существует!
все новости