Официальное представительство в России
Профессиональные электроизмерительные приборы
8 800 700 28 15
Metrel
Профессиональные
электроизмерительные приборы
8 800 700 28 15

Статьи - 3 страница

Программное обеспечение Metrel Electrical Safety Manager
Компания METREL выпустила новое программное обеспечение ES Manager, совместимое с современным поколением испытательных приборов с улучшенным пользовательским интерфейсом. Точнее - единым пользовательским интерфейсом, так как отдельные символы и параметры теперь имеют одинаковое значение, как в программе, так и в меню всех новых приборов, что обеспечивает комфорт при работе с разными приборами METREL.
Новые функции анализатора качества электроэнергии MI 2892
Обзор новых версий программно-аппаратного обеспечения анализаторов качества электроэнергии MI 2892.
Двухклещевой метод измерения сопротивления заземляющих устройств
Использование классических методов измерения сопротивления заземления (4-проводного и 3-проводного) с вспомогательными штырями не всегда возможно. Это обстоятельство побудило производителей измерительных приборов к разработке нового метода измерений заземляющих устройств, не требующего забивки штырей в грунт.
Приборы для электролаборатории, ЭТЛ до 1000в
Компания METREL производит и поставляет по всему миру приборы для электролаборатории, которые можно с успехом применять для испытаний по стандарту 50571.16.
Характеристики микроомметров
Микроомметры – приборы, предназначенные для измерения малых значений электрического сопротивления различного оборудования (выключателей, переключателей, болтовых и сварных соединений, мощных шинопроводов, двигателей, обмоток трансформаторов и др.).